Симферополь, 11.09.2019, 11:04

Как вернуться к прежнему преподавателю вокала в музыкальном вузе без согласия заведующего кафедрой?

Вопрос №16297185 из г. Симферополь
опубликован 11.09.2019, 11:04
Учусь в музыкальном вузе на 2-ом курсе, на вокале. Мой преподаватель вокала перевел меня к другому преподавателю без моего согласия. Мне нравился прежний педагог. И я хочу к тебе нему обратно перевестись. Он не против, так как сказал, чтобы меня перевели сгоряча, потому что я ленилась и не выполняла все его требования. Зав кафедры и педагог говорят, что нагрузка на педагогов уже распределена, и перевести меня может скорее всего только декан. Не знаю как мне перевестись обратно. Нужно ли писать заявление, кому и какое?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я была на занятии всего один раз. Поэтому про успеваемость ничего не могу сказать. Как грамотно написать, что методика нового преподавателя мне не нравится?

11.09.2019, 11:34

Так и пишите - что не нравится применяемые преподавателем методики, которые влияют на понимание и усваивание материала, что в последствии может иметь последствия в виде ухудшения успеваемости.

Чем проще напишете - тем лучше.

И не забывайте оставлять оценку ответам, которые Вам дают на сайте, это помогает нашей работе.

Заранее благодарен!

11.09.2019, 11:37

Пишите заявление на имя ректора (или директора) Вашего учебного заведения, тогда вопрос решится.

11.09.2019, 11:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А какую причину указать, почему я хочу перевестись?

11.09.2019, 11:18

Например, по причине ухудшения успеваемости после перевода к преподавателю, у которого Вы занимаетесь на сегодняшний день.

11.09.2019, 11:31

Я была на занятии всего один раз. Поэтому про успеваемость ничего не могу сказать. Как грамотно написать, что методика нового преподавателя мне не нравится?

11.09.2019, 11:34

Так и пишите - что не нравится применяемые преподавателем методики, которые влияют на понимание и усваивание материала, что в последствии может иметь последствия в виде ухудшения успеваемости.

Чем проще напишете - тем лучше.

И не забывайте оставлять оценку ответам, которые Вам дают на сайте, это помогает нашей работе.

Заранее благодарен!

11.09.2019, 11:37