Как вернуться к прежнему преподавателю вокала в музыкальном вузе без согласия заведующего кафедрой?
Я была на занятии всего один раз. Поэтому про успеваемость ничего не могу сказать. Как грамотно написать, что методика нового преподавателя мне не нравится?
Так и пишите - что не нравится применяемые преподавателем методики, которые влияют на понимание и усваивание материала, что в последствии может иметь последствия в виде ухудшения успеваемости.
Чем проще напишете - тем лучше.
И не забывайте оставлять оценку ответам, которые Вам дают на сайте, это помогает нашей работе.
Заранее благодарен!
Пишите заявление на имя ректора (или директора) Вашего учебного заведения, тогда вопрос решится.
А какую причину указать, почему я хочу перевестись?
Например, по причине ухудшения успеваемости после перевода к преподавателю, у которого Вы занимаетесь на сегодняшний день.
Чем проще напишете - тем лучше.
Заранее благодарен!