Красноярск, 11.09.2019, 10:58

Льготы по ст 228

Вопрос №16297201 из г. Красноярск
опубликован 11.09.2019, 10:58
Сыну дали 5,4 он уже отсидел 3,2 какие льготы есть у него.
Лучший ответ
Рекомендуется

Льгот у него нет никаких. Если речь идет об УДО или заменен неотбытой части наказания более мягким видом наказания-это право у него уже появилось.

11.09.2019, 11:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

А мне сказали, что на УДО еще рано подов ать. Хотя он там учиться в институте, имеет поощрения, иска у него нет.

11.09.2019, 11:06

Уточните, по какой части ст. 228 он осужден.

11.09.2019, 11:08