Займ в Квику на полгода - задолжность передана в ООО ЬБФ Финас, вымогательство и невозможность выплаты
Я ввзела займ в квику на полгода попала в больницу я неотказываюсь выплачивать задолжность но они передали в ооо ьбф финас и те вымогают с меня я 17 только получу больничный и то все я не смогу отдать они требут отдать завтро я незнаю как мне быть.
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана, если вы попали в жизненно сложную ситуацию, то Вы можете оплачивать кредит в размере Вашей возможности. Если кредитора это не устроит, то он имеет права обратиться в суд. Вы можете им так и ответить, а если они будут Вам надоедать звонками - обратитесь в полицию.
я так и ответила спасибо
Не можете оплатить сейчас, не оплачивайте. Оплатите когда сможете.