Орёл, 11.09.2019, 12:00

Какое наказание ожидать по 264 ч 4, я женат, ребенку 6 лет жена беременна.

Вопрос №16297512 из г. Орёл
опубликован 11.09.2019, 12:00
Какое накозание ожидать по 264 ч 4, я женат, ребенку 6 лет жена беременна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Очень многое зависит от обстоятельств дела. Возмещен ли ущерб, что явилось причиной ДТП, и т.п. Возможно ли применение наказания ниже низшего предела и т.д.

11.09.2019, 12:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

11.09.2019, 12:02

Ущерб возмещен! Причина аварии, погибший надовил на правую руку и мы при скорости 80-90 км ушли в кувет, у пострадавшего была открыта дверь из нутри, для чего он это сделал пока не ясно, скончался в больнице через 9 часов от нехватки крови, в больнице не было крови и врачи отправили одного из моих друзей за кровью за 100 км. Родственники погибшего ходотайствуют за меня.

11.09.2019, 13:27

Здравствуйте, Сергей!

В данной ситуации вероятно в том числе и наказание в виде условного срока.

11.09.2019, 13:55

Условный это хорошобы, но у меня была судимость по 162.2 вышел по удо 22 ноября 2011 года.

11.09.2019, 15:34

Ув. Сергей, увы но у Вас не погашена судимость. Существенное значение имеет дата ДТП!

В какой стадии у Вас дело?

Проведена ли автотехническая экспертиза и каковы её результаты?

11.09.2019, 15:46

Еше ни чего не проводилось.

11.09.2019, 17:02

Странно, а что советует Ваш защитник?

11.09.2019, 17:29

Защитник хочет доказать что на момент дтп я был трезв, и что дтп не по моей вине.

11.09.2019, 18:09

Вам грозит наказание сроком от 5 до 12 лет. О каком условном сроке речь? На обещания адвоката развалить дело я бы не стал рассчитывать, поверьте моему десятилетнему опыту. В лучшем случае получите ниже низшего срока, скажем года четыре.

11.09.2019, 18:43