Отец сбил корову на трассе и разбил машину - возможно ли взыскать выплаты за ущерб?
Отец, двигаясь по трассе в 21:00 сбил корову на смерть, разбил машину.
3 дня назад, хозяева коровы подали заявление на пропажу коровы.
Скажите пожалуйста, удастся ли взыскать выплаты за ущерб машины?
Лучший ответ
Удастся. Подайте заявление в полицию о причинении мат ущерба хозяевами коровы.
Замена иск в суд, как все данные их установите.