У дочери сегодня был суд она нашла карту и расплатилась ею в магазине. Хозяин карты не имеет претензий.
Если вменяется п.г с.3 ст.158 УК РФ, то примирение не возможно. Возможно стоит заявить ходатайство об изменении категории тяжести преступления. Но каждое дело индивидуально и требует детального изучения.
Добрый день!
А какой у вас вопрос?
День добрый, расскажите пожалуйста какое было решение суда и в чем состоит ваш вопрос?
Уважаемая Венера г. Воронеж!
Оплата в магазине найденной банковской карточкой вашей дочери является преступлением за которое ваша дочь должна понести наказание.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 18.03.2021 г.