Неотражение исправленных договоров в реестре - возможность оспорить удержание 87000 руб.
Здравствуйте!
Если в реестре не отображается, это не ВАши проблемы (я так понимаю, у Вас другие обязанности). Пусть проблемами с реестром занимаются специалисты, которые должны неисправности устранять, им пусть и выставляют 87 000. Главное ничего лишнего не подписывайте, чтобы на себя не повесить и зафиксируйте (на диктофон, др способами), напишите претензию работодателю.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!