Пропала газовый счётчик - счет за газ начали считать по квадратуре. Непредвиденный суд и требование погасить долг в 34000. Как мне поступить?
Отменить решение суда с которым вы котегорически не согластны в соответсвии ст
Заявление в полицию по ст 330, 215, 169 УК РФ
в соответствии фз 131 ст 15 мсу обязаны обеспечить ресурсом.
В соответсвии фз 210 о деятельности МУП ст 7.2 и ст 8 гласит об оказании услуги на безопалтной основе.