Ростов-на-Дону, 24.03.2020, 11:51

Живу в деревне, услугами по вывозу мусора не пользуюсь так как вывожу его сам. Можно ли не заключать договор?

Вопрос №17131792 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.03.2020, 11:51
Живу в деревне, услугами по вывозу мусора не пользуюсь так как вывожу его сам. Можно ли не заключать договор?
Лучший ответ
Рекомендуется

1. Вывозя мусор самостоятельно - вы как минимум совершаете Административное правонарушение.

2. Вне зависимости от того заключили вы договор или нет, оплачивать услуги обязаны.

24.03.2020, 11:54

Я оплачиваю в местный ЖКХ. И мне квитанция от них приходит.

24.03.2020, 12:01

Ну и оплачивайте. В чем тогда суть вопроса?

24.03.2020, 12:02

Получается я регоператору за воздух буду платить а местному ЖКХ по факту.

24.03.2020, 12:04

Так вы и не должны платить никому, кроме регионального оператора.

24.03.2020, 12:52