Как поступить, если знакомый подарил телефон, но потом требует его вернуть?
Знакомый подарил телефон с коробкой и чеком и есть переписка о том что считай это как подарок на день рождения. Теперь подал в суд ссылаясь на то что якобы по моей просьбе он дал попользоваться им. Телефон стоил 17888 что может теперь быть?
Лучший ответ
Ничего-чек у Вас есть-ст 56 ГПК РФ пусть в суде докажет основание требований.
Ув. Гость, ничего страшного Вам не будет. Рекомендую Вам составить грамотное возражение на иск.