Как поступить в ситуации, когда знакомый подарил телефон, а теперь требует его вернуть из-за якобы неосновательного обогащения?
Ситуация такая у меня сломался телефон знакомый забрал чтобы его сделать через знакомого дешевле после этого спустя некоторое время он позвонил и сказал я тебе выбираю телефон скоро подъеду после этого он привёз новый телефон за 17888 руб с чеком и коробкой и подарил мне его есть переписка о том что считай что это подарок на днюху тебе. Потом он хотел его забрать назад с предлогом якобы он дал попользоваться им я отказала т.к он его подарил теперь он подал в суд что у меня неосновательное обогащение и хочет вернуть назад и мой телефон остался у него стоимостью 10990 как быть в такой ситуации?