Скрывший доход должник по алиментам создал схему средствами финансового органа Минобороны - как доказать его заработок?
Должник по алиментам а 2-х детей в сговоре с вышестоящим начальником в финансовом органе Министерства обороны стал скрывать свой реальный доход (отказываясь от официальной премии), перераспределяя премии между его подчиненными, которые после получения з/п возвращают премию должнику. Как доказать реальный заработок должника, если по 2-НДФЛ годовой доход за истекший год составил 2 000 000 (с минимальной з/п 120 000 р/месяц), а после постановления суд. пристава об удержании 70% от з/п должника, я получила за двоих детей 12 000 р?
Чтобы доказать такую схему сокрытия реальных доходов, необходимо возбуждать уголовное дело по Вашему заявлению. Но если по результатам рассмотрения заявления выяснится, что это всего лишь Ваши подозрения, то могут предъявить встречное заявление о клевете. Поэтому надо быть на 300% уверенным, что все так и есть, как Вы пишите.