Могут ли долги удерживать, если работник устроен по уходу за ребенком инвалидом и получает 10000?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, могут из этих выплат, производить удержания долга. Взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного акта в размере не более 25% от зарплаты или иного дохода, (часть 1 статьи 37 Закона об исполнительном производстве, статья 434 ГПК РФ, часть 1 статьи