Как возможно снять деньги с накопительного счета за несуществующий долг имущественного характера?

Могут ли снять с накопительного счёта деньги за долг имущественного характера не в пользу государства, если даже никаких уведомлений и писем не было... да и долгов у меня никаких нет! Куда мне сейчас обратиться и что это за долг имущественного характера не в пользу государства.
Лучший ответ

Могут без проблем снять. Если понравился ответ ставьте лайки.