Пользователь 9111.ru
Киров, 12.09.2019, 01:09

Могу ли я сама вызвать полицию или скорую в поезд или в электричку?

Вопрос №16300466 из г. Киров
опубликован 12.09.2019, 01:09
Могу ли я сама вызвать полицию или скорую в поезд или в электричку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно. Если что-то случилось с вами или с кем-то иным в поезде, то, конечно, можете вызвать и на следующей платформе указанные службы будут готовиться к прибытию поезда.

12.09.2019, 01:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!!!

Я думала что только проводник или начальник поезда может вызвать?

12.09.2019, 01:23

Они также могут это сделать по обращению пассажиров поезда, если сами пассажиры не хотят или не могут вызвать соответствующие службы.

12.09.2019, 01:26

А если я сама вызвала мне надо поставить об этом в известность проводника или начальника поезда?

12.09.2019, 01:27

Да, конечно, сделайте это, а лучше - сначала предупредите об этом их, а потом сделайте вызов или они вызовут.

12.09.2019, 01:32

А зачем проводника и начальника поезда в известность ставить?

12.09.2019, 01:35

Чтобы элементарно поезд остановили и задержали поезд на станции для соответствующей необходимости:)

12.09.2019, 01:36