Пропало золотое кольцо - Как найти виновницу среди двух подруг и проверить в ломбарде?
Из дома пропало золотое кольцо. В те дни приходили только 2 подруги! Как узнать, кто украл. Обзвонила ближайшие ломбарды, по фио не имеют право давать такую информацию, сдавалось или нет! У меня есть чек этого кольца, может получится по нему узнать, в ломбард ах?
Обратитесь в полицию! Ломбарды не имеют право выдавать информацию, по выданным залогам под ювелирные украшения. Сотрудники полиции имеют доступ к данной информации. К заявлению приложите чек, и желательно фотографию ювелирного изделия, если нет фотографии то примерный рисунок.