Может ли колледж добавить срок обучения ещё год если я подписывать договор на 2.10
Увеличение срока обучения возможно только с вашего согласия. Тогда в договор вносится дополнительное соглашение стст
Здравствуйте, Николай!
Может продлить в некоторых случаях, а именно, если вы сменили на дистанционное обучение, либо перевелись с другого колледжа и тд… Но если учились и учились, а тут из ниоткуда дополнительные часы, предметы и просьба доплатить, то нужно написать письмо на имя ректора, либо записаться к нему на прием… После чего и будет известно многое...
Может быть в договоре прописаны определенные условия.
Всего хорошего)