В какой срок можно обжаловать апелляционную жалобу и куда по гражданским. Делу.

В какой срок можно обжаловать аппеляционную жалобу и куда по гражданским. Делу.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы обжалуете не апелляционную жалобу, а решение суда. Кассационная жалоба может быть подана в течение 6 месяцев в суд кассационной инстанции в соответствии со ст.377 ГПК РФ.

Направлять такую жалобу необходимо в суд, вынесший обжалуемое решение, то есть в апелляцию. А они уже отправят Вашу жалобу в суд кассационной инстанции.

Отличный ответ

Доброго времени. Решение суда в апелляционном порядке обжалуется в вышестоящий суд, путем подачи жалобы через суд, вынесший решение. То есть в шапке жалобы укажите вышестоящий суд, а подайте жалобу через суд, вынесший.

ОТВЕТЫ данные ВАМ не правильны.

Жалоба подается в течение шести месяцев в президиум Брянского областного суда.

Юридические услуги в Брянск