Долг перед отп-банком 30 т.р. - как правильно вести себя, если готовятся документы для иска в суд
У меня долг перед отп-банком 30 т.р. , вчера позвонила юрист из МБА-финансы и сказала, что собирает документы для иска в суд, скажите пожалуйста как вести себя в данной ситуации! Возможности погасить полностью долг нет, только частями.
Лучший ответ
Нет возможности то не платите и пусть подают в суд, а в суде снизите неустойку а потом просите рассрочку.
Спасибо !