Выселение алкоголиков-уголовников - Как бороться с насилием в семье и защитить себя законными средствами?
Прочитала все ответы юристов по поводу выселения алкоголиков. Превратившихся в уголовников по отношению к своим детям. Вопрос-обращалась в милицию по поводу дебошей и терроризма своего отца, но поскольку его жена-моя мать тоже инвалид второй группы и он ее периодически бьет и угрожает, устраивает ночные погромы квартиры, и как не странно она его защищает, но когда он начинает ее душить, она обращается за помощью его убить. Так они счастливо проживают всю свою жизнь. Он-основной собственник кооперативной квартиры, в которой еще прописаны я и мой сын. Я ухаживаю за матерью, Можно ли все дебоши снять на камеру и подать в суд?. В милицию уже обращалась, они ничего сделать не могут-будет труп-тогда приходите. От лечения он отказывется, да и лечить его уже поздно-это клиника полная. Помогите хоть словом. Закона о принудительном лечении буйных алкоголиков нет. Мы очень гуманные, за счет здоровья других членов семьи. Дайте совет, пожалуйста, неужели никаких законов нет...
Надо в судебном порядке лишить его дееспособности. Снимать на камеру не нужно. Надо заявить, что были угрозы убийства, по ст.
Не давайте себя запугать. Как только начал хулиганить - сразу звонок в милицию и заявление по ст.119 УК. Пусть менты работают, они за это зряплату получают. Алкаши ментов боятся, как правило.