Как уменьшить процент при судебном взыскании задолженности и какие документы необходимы - ситуация с банком и платежами
Была карта в связном банке, потом он обанеротилсч, передали в тинькофф, потом Бик банк (если не ошибаюсь), потом вовсе не понятно куда, где просили платить через киви кошелёк, я перестала платить, т. К незнала кому плачу и плачу ли свой основной долг. Сейчас Инвесткредитфинанс подал в суд, приставы сказали будут снимать 50%от зарплаты. Кому обратиться чтоб снизили процент и какие документы нужны. (2 несовершеннолетних детей)
Здравствуйте.
Вы можете написать ходатайство, судебному приставу исполнителю, о снижении суммы удержаний.
Так же вы можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки задолженности.