Мой муж лишился прав за пьяное вождение и стал объектом исполнительного производства - что нам грозит?
Здравствуйте.
Каждые два месяца сумма штрафа будет увеличиваться в два раза: через два месяца станет 90000, через четыре - 270000, через шесть - 810000.
Машину изымут в счет долгов.
Кредиты брать вас никто не просил, детей рожать - тоже. Садиться пьяным за рулем - тем более.
Спокойнее будет дорогу переходить.
В данном случае будет открыто исполнительное производство в отношении Вашего мужа. В дальнейшем будут арестованы его банковские счёта, и имущество, для реализации и погашения задолженности.
Вам необходимо в такой ситуации рассмотреть возможность рассрочки платежа, и гасить возможными для вас суммами равномерно, чтобы избежать ограничений и арестов.