Усолье-Сибирское, 12.09.2019, 11:11

Почта отказывается искать извещение о вручении ф.22 после утери возвратного заказного письма

Вопрос №16301868 из г. Иркутск
опубликован 12.09.2019, 11:11
Почта не сообщила о необходимости получения возвратного заказного письма, письмо было утеряно, но в отчете об отслеживании стоит отметка, что письмо получено отправителем. , и отказывается искать извещение о вручении ф.22.
Лучший ответ
Рекомендуется

Извещения хранятся в отделе связи, подайте письменную претензию в отдел связи либо в Управление Почты России по месту проживания, будет проведена проверка. Заявление можно подать через сайт Почты России.

12.09.2019, 13:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Если стоит отметка о вручении адресату. Так в чем вопрос то.

12.09.2019, 12:36
Оценка автора вопроса:
Не получила ответ на свой вопрос.

Они не храняться. А полную информацию в иркутске на степана разина 22

12.09.2019, 16:46

Вопрос в том, что отметка стоит, а вручения не было. Извещения о вручении Ф.22 почта предоставить отказывается.

12.09.2019, 13:27

Вы отправитель или получатель.

12.09.2019, 13:32

Я отправитель и получатель возвращенного письма.

12.09.2019, 13:35