Жилищный вопрос при расторжении брака с грудным ребёнком - возможность матери проживать в съемной квартире и в квартире мужа от первого брака
При расторжении брака при наличии грудного ребёнка, у матери есть возможность жить в съемной квартире, или в квартире мужа от первого брака (квартира пустует и мать в ней прописана, ребёнок прописан в квартире отца) не будет ли такой жилищный вопрос препятствием чтоб ребёнок остался с мстерью?
Лучший ответ
Смотря в какой ситуации и как это преподносить.
Грудной ребенок в любом случае останется с матерью.