Суд удовлетворяет иск отца о снятии с регистрационного учёта матери и ребёнка - возможность обжалования и законность решения

В браке был рождён ребёнок и был прописан вместе с матерью, в квартире, которая на 1/2 принадлежит отцу, на 1/2 маме отца. Куплена квартира была до брака. Сам отец ребёнка не прописан в квартире.

После расторжения брака мать с ребёнком съехала с квартиры, но остались прописаны.

Был составлен договор о общении отца с ребёнком где прописано, что на момент составления договора, ребёнок проживать будет, у родственников мамы.

Спустя время отец подаёт иск о снятии с регистрационного учёта и мамы и ребёнка.

Суд иск удовлетворяем полностью.

Вопрос: можно ли обжаловать решение суда? И на каком основании ссылаться? И вообще законно такое решение?

Лучший ответ

Доброе время суток!

Такое решение вполне законно - ребенок должен проживать со своей матерью, мать не проживает по месту регистрации, поэтому Вас обоих и выписали.

Удачи Вам!

Добрый день

требуется анализ самого решения - иное просто гадание бессмысленное

С уважением к Вам Филатов Евгений Павлович.

Вы можете выложить скан этого решения мне на эл. почту... Прочитаю-отпишусь. Денег просить не буду. Суважением... Решайтесь)))