Соседка продолжает вызывать полицию на нашу семью без причины - Как решить эту проблему?
Не знаю что делать, соседка 8 месяцев беспрестанно вызывает полицию на мою семью. Так как ей не нравится шум сверху и топот детей. 13 раз приезжала полиция, все хорошо. Противоправных действий с нашей стороны не выявлено. Я на 7 месяце беременности и уже сложно это все терпеть. И все равно она продолжает ходить к нам, ломиться в двери чтобы мы открыли и выслушали ее. Что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Напишите заявление в полицию на соседку, сославшись на ст.