Хотел бы задать вопрос нужно ли платить госпошлину за апелляцию, на суровость приговора по 264.1
Хотел бы задать вопрос нужно ли платить госпошлину за аппеляцию, на суровость приговора по 264.1
Лучший ответ
В рамках уголовного судопроизводства и иных правоотношений, связанных с уголовным преследованием или делами, вытекающими их норм уголовного либо уголовно-процессуального права, госпошлина не оплачивается.
Спасибо