Отпуск с последующим увольнением по выслуге лет из органов УИС обязаны дать, если отпуск по графику?

Вопрос №16303305 из г. Пермь
опубликован 12.09.2019, 15:58
Отпуск с последующим увольнением по выслуге лет из органов уис обязаны дать, если отпуск по графику?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы указываете в рапорте дату, руководитель ваш подписывает рапорт и все. Отрабатывать месяц ненадо. Так же вам сразу дадут обходной лист. Прохождение после увольнение ввк ваше право, которым вы можете воспользоваться.

12.09.2019, 16:23

Если вы увольняетесь, то подайте рапорт на отпуск с последующим увольнением. График в данном случае не будет учитываться, так как вы увольняетесь.

12.09.2019, 16:12

Отпуск обязаны дать или положено отработать месяц?

12.09.2019, 16:20

Юридические услуги в Пермь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034