Кемерово, 12.09.2019, 16:35

Меня обманули на деньги, по договорным матчам на 107 000 рублей.

Вопрос №16303450 из г. Кемерово
опубликован 12.09.2019, 16:35
Меня обманули на деньги, по договорным матчам на 107 000 рублей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день Хасан!

Ст 159 ук мошенничество!

Вам необходимо писать заявление в отдел полиций.

12.09.2019, 16:37
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Добрый день. Стандартная ситуация. Что именно вы хотите от юристов? Как обманули опишите подробнее и подумаем чем можно помочь.

12.09.2019, 16:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Собирайте все чеки, все подтверждения переводов, вашего общения и т.д. и прямиком в полицию.

12.09.2019, 16:49

В Инстаграмме есть человек Дмитрий Тодоров он говорит работает с информаторами с Украины, он выкачивал из меня много денег, сперва говорил в рублях, потом уточнял говоря что нужно гривнях, и так я до 107 000 руб остановился. Он дал слово что это последняя доплата 107 000 и все, я получу ставки и канал. Я доплатил и он снова опять 25 требует доплату. Я ему написал что я передумал и у меня больше нету чтоб доплатить, он отказывается мне вернуть мои 107 тыс рублей.

12.09.2019, 16:44