Неудачная попытка пересмотра дела по новым обстоятельствам - что делать и куда обратиться?
Так надо в канцелярии суда узнать в чем дело. Назначено оно или нет.
В вышестоящий суд. В Областной суд либо Верховный суд республики.
В квалификационную коллегиюсудей и к председателю суда.
Напишите жалобу в квалификационную коллегию на председателя суда.
С уважением.
Добрый вечер!
Жалобу в квалификационную коллегию судей г. Москвы
[/quote]2. Квалификационные коллегии судей субъектов Российской Федерации:
8) налагают дисциплинарные взыскания на судей соответствующих судов (в том числе на председателей и заместителей председателей районных судов) за совершение ими дисциплинарного проступка;
ст. 19, Федеральный закон от 14.03.2002 N 30-ФЗ (ред. от 03.07.2019) "Об органах судейского сообщества в Российской Федерации" {КонсультантПлюс}
[quote]