Направление на областную поликлинику номер 40 в Екатеринбурге с подозрением на внематочную беременность - правомерные действия врачей и возможность получить направление в связи с недоверием к врачам местной поликлиники
Вы можете мне обьяснить по факту! ИМЕЕТ ли моя жена ПРАВО получить направление в связи с недоверием к врачу?! Не нужно мне обьяснять как работаю врачи и как себя ведут здоровые /больные люди... Коротко и ясно, с сылкой на соответствующие законы!?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Я вам по факту и объяснила, не выдают направление, потому что нет в этом необходимости, вся аппаратура имеется на месте. А решение по выдаче направления, принимает только лечащий врач!
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Никто вам не даст такое направление, а внематочную беременность, определят и на месте. Не доверяете врачам, зачем вообще к ним ходите? А эти же врачи ещё и операцию могут делать, и ребёнка лечить, и вас с женою! Так что,-"не плюйте в колодец, пригодится воды напиться"
Ранее уже обращались в городскую больницу по месту проживания... Жена две недели пролежала в стационаре, после чего у нее удалили часть детородных органов. Боимся обращаться к ним снова дабы ситуация не повторилась, ведь тогда совместных детей мы завести уже не сможем ( ( (
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Удалили, не просто от того что им это захотелось сделать! Значит для этого были веские причины. Вы думаете что все здоровые обращаются к врачам? Здоровые сидят дома, или ходят на работу. А женщине детородного возраста, стараются всё сохранить, (но при возможности конечно).