Екатеринбург, 12.09.2019, 19:38

Направление на областную поликлинику номер 40 в Екатеринбурге с подозрением на внематочную беременность - правомерные действия врачей и возможность получить направление в связи с недоверием к врачам местной поликлиники

Вопрос №16304125 из г. Екатеринбург
опубликован 12.09.2019, 19:38
Жена хочет обратиться в областную поликлинику номер 40 в г.Екатеринбурге, с подозрением на внематочную беременность, но врачи в поликлинике города где она проживает не дают направление. Правомерны ли их действия и имеем ли мы право получить это направление в связи с недоверием к врачам в нашем городе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете мне обьяснить по факту! ИМЕЕТ ли моя жена ПРАВО получить направление в связи с недоверием к врачу?! Не нужно мне обьяснять как работаю врачи и как себя ведут здоровые /больные люди... Коротко и ясно, с сылкой на соответствующие законы!?

12.09.2019, 19:56

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Я вам по факту и объяснила, не выдают направление, потому что нет в этом необходимости, вся аппаратура имеется на месте. А решение по выдаче направления, принимает только лечащий врач!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

12.09.2019, 19:59

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Никто вам не даст такое направление, а внематочную беременность, определят и на месте. Не доверяете врачам, зачем вообще к ним ходите? А эти же врачи ещё и операцию могут делать, и ребёнка лечить, и вас с женою! Так что,-"не плюйте в колодец, пригодится воды напиться"

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

12.09.2019, 19:39
Оценка автора вопроса:
Без понимания и уважения отнеслась к проблеме с которой обратился на сайт. Между строк читается сарказм,Антонина ответила вопросом на вопрос, при это совершенно не обьяснив НИЧЕГО! Ни ссылок на статьи, ни разъяснения прав. По факту я получил от нее совершенно безполезный и непрофессиональный ответ... УЖАСНО!

Ранее уже обращались в городскую больницу по месту проживания... Жена две недели пролежала в стационаре, после чего у нее удалили часть детородных органов. Боимся обращаться к ним снова дабы ситуация не повторилась, ведь тогда совместных детей мы завести уже не сможем ( ( (

12.09.2019, 19:49

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Удалили, не просто от того что им это захотелось сделать! Значит для этого были веские причины. Вы думаете что все здоровые обращаются к врачам? Здоровые сидят дома, или ходят на работу. А женщине детородного возраста, стараются всё сохранить, (но при возможности конечно).

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

12.09.2019, 19:52

Вы можете мне обьяснить по факту! ИМЕЕТ ли моя жена ПРАВО получить направление в связи с недоверием к врачу?! Не нужно мне обьяснять как работаю врачи и как себя ведут здоровые /больные люди... Коротко и ясно, с сылкой на соответствующие законы!?

12.09.2019, 19:56

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Я вам по факту и объяснила, не выдают направление, потому что нет в этом необходимости, вся аппаратура имеется на месте. А решение по выдаче направления, принимает только лечащий врач!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

12.09.2019, 19:59