Череповец, 12.09.2019, 20:02

Как доказать подлог документов и привлечь судью за нарушение тайны совещания при вынесении приговора

Вопрос №16304193 из г. Вологда
опубликован 12.09.2019, 20:02
Как привлечь судью за подлог документов, то есть пытался доказать, что при вынесении приговора она нарушила тайну совещания в совещательной комнате, то есть рассмотрела ещё два административных дела. Когда написал об этом в кассацию она она поменяла даты в этих административных делах, фактически переписала решение, но даты указала другие.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подать заявление на имя Председателя Следственного комитета Российской Федерации.

12.09.2019, 20:06
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

У Вас есть какие-либо письменные доказательства совершения судьей противоправного деяния?

12.09.2019, 20:14

Подавал и в следственный комитет по месту жительства в рамках ст. 144, 145 УПК проводить проверку не желают, считают, что это сообщение, хотя ясно подано заявление о привлечении к уголовной ответственности. С этой отпиской обратился к Бастрыкину, мои жалобы на бездействия переадресовывали в СК по месту жительства, от туда опять отписка, не желают проводить проверку в рамках проверки заявления.

12.09.2019, 20:12