Как выписать бывших владельцев и несовершеннолетних детей из квартиры, которую банк продает?
Банк продает квартиру собственником которой он является. В ней зарегистрированы бывшие владельцами, в том числе несовершеннолетние дети. Могу ли я выписать оттуда бывших жильцов и несовершеннолетних детей если приобрету у банка-продавца эту квартиру? Какая предстоит процедура?
Добрый вечер. Вам необходимо будет обратиться в суд с иском о признании утратившими право пользования жилым помещением и снятии их с регистрационного учёта. В Вашей ситуации проблем не должно возникнуть.
Сможете в судебном порядке, они вам не родственники и проблем не будет, но по времени долго займет, пару месяцев, если все сделать правильно, то ничего сильно сложного не будет.