Как выселить прописанных в заложенной квартире несовершеннолетних?
У меня очень важный вопрос к Вам, я собираюсь купить у Банка квартиру которая находится в залоге, но там еще проживают люди и они там прописаны в том числе несовершеннолетние, каким образом я могу их оттуда выписать и выселить в том числе несовершеннолетних? Спасибо Вам за ответ.
Покупка таких квартир хотя и привлекательна, но весьма хлопотна. Выселение через суд с привлечением органов опеки из за несовершеннолетнего ребенка. С возможной отсрочкой выселения на год. На чужом горе счастья не построишь.
Добрый день
Предложите банку разобраться с этими вопросами, в противном случае будете обращаться в суд с требованием о выселении, - лишние хлопоты.