Как перенести юридический адрес ООО, зарегистрированного на моем адресе после покупки квартиры?

Вопрос №16304910 из г. Воронеж
опубликован 13.09.2019, 02:23
После покупки квартиры обнаружила, что на ее адрес зарегистрировано ООО. Куда обратиться, чтобы эта организация перенесла свой юридический адрес с моего места жительства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Пишите заявление в налоговую о том что организация по вашему адресу не находится и просите снять регистрационную запись о юр.адресе.

13.09.2019, 02:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Приветствую Вас.

В налоговую!

13.09.2019, 02:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Существует ли точная форма такого заявления?

13.09.2019, 04:03

Типовой формы нет, напишите в произвольной. Если в чем то ошибетесь, в налоговой вас поправят.

13.09.2019, 04:20

Лучше обратиться непосредственно в налоговую на приём.

Для ИФНС это полезная информация, на основании ее они начнут процесс ликвидации данной организации.

13.09.2019, 06:55