Проблема с регистрацией юридического адреса в ООО - что делать, если он уже занят другой организацией?

Мы открываем ООО, хотели зарегистрировать юридический адрес по месту жительства (частный дом), налоговая отказывает потому что на наш адрес уже зарегистрирован другая организация, мы об этом впервые слышим, как это могло произойти и что нам теперь делать?
Лучший ответ

Здравствуйте. Вы вправе обратиться в налоговую с заявлением об исключении сведений о юридическом адресе организации, которая не находится по адресу вашего места жительства. После исключения таких сведений налоговой, вы сможете зарегистрировать свою организацию по этому адресу.

Спасибо за вашу работу!

Заявлять в ИФНС о несогласии регистрации другой фирмы по Вашему адресу - поскольку Вам ничего не сообщали и никакого договора нет.

Выражаю признательность за помощь.