Зачем обратиться к сетевой организации для увеличения мощности энергопринимающего устройства?
Почему для увеличения мощности на своем энергопринимающем устройстве я должна обратиться в ту сетевую организацию от которой я сейчас подключена?
Здравствуйте, Виктория!
Сетевая организация от которой вы сейчас подключены и осуществляет вам увеличение мощности, при выполнении ряда определенных условий, которые вы получаете после написания заявления об увеличении мощности.
Увеличение мощности свыше 15 кВт происходит при выполнении ряда условий, после получения заключения Ростехнадзора.
Ваша сетевая компания оценивает возможность увлечения мощности в зависимости от точки ввода.
Желаю всего хорошего!