Подскажите пожалуйста есть ли у меня какие нибудь шансы вернуть права?
Обращаться к автоадвокату, а срок не 2, а 3 месяца (ст.4.5 КоАП). Протянуть, ну если только срочно угодить в реанимацию и три месяца там в коме пролежать. Так что не советую этого делать. Сами не справитесь - ищите защитника. По материалу никто не сможет Вам ничего сказать заочно, надо правильно знакомиться с материалами дела.А то что ребёнок 5лет и беременная жена, так это всего лишь смягчающие обстоятельства. Про подписи - Вас развели гаишники, Вы не обязаны подписывать протоколы, вот только как раз таки делать это нужно в обязательном порядке, но естественно грамотно.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Евгений, шансы есть, только с представителем. Срок давности -3 месяца.
Можно пробовать признавать незаконной процедуру прохождения медосвидетельствавания.
Обратитесь за юридической помощью, самостоятельно точно потеряете права.
С Уважением,
Полностью согласен с коллегами, вам самим с этим не справиться - обратитесь к Адвокату, необходимо ознакомиться с материалами дела и Протоколами.