Опрос соседей - Кладовка в подъезде - нигде не мешает или вызывает неудобства?
Установили кладовку в подъезде, хотим опросить соседей, что не кому она не мешает... как правильно оформить данный опрос, есть ли какой образец?
Лучший ответ
Нужно решение общего собрания о передаче Вам места под кладовку в пользование.