Проблема с нежелательной посылкой - Отказался от заказа, но отправитель требует оплату

Сделан заказ на медпрепарат дистанционно через интернет, но пока его доставляли, необходимость в нем отпала, курьер позвонил, я отказалась от выкупа и попросила сделать возврат, сейчас меня пугает отправитель бесконечными звонками, требует оплатить товар, что делать.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы можете отказаться от посылки, оплатите только почтовые расходы отправителя.

Спасибо за полезный совет!