Апрель 2018 - Решение суда. Май - ООО Константа лишили лицензии коллекторского агенства. Сентябрь 2021 - Наложен арест. Вопрос о правомочности.
Решение суда было в апреле 2018 года, а в мае коллекторское агенство ООО Константа лишили лицензии. А в сентябре этого года они наложили арест. Имеет ли право?
Арест имущества - мера которая применяется судом в качестве обеспечения иска либо судебными приставами. Если данные условия соблюдены, то отзыв лицензии у взыскателя на применение для применения данных мер значения не имеет.
Здравствуйте! ООО Константа накладывать арест нге имела права. Здесь надо конкретно изучать ситуацию и желательно грамотно подготовить жалобу на действия и ООО и должностных лиц. Обратитесь к любому адвокату в личку - на платной основе быстро и качественно сделают.