Некоммерческое партнерство-управляющая компания коттеджного поселка исключена из ЕГРЮЛ - налоговые нарушения и действия для жителей поселка.
Организация (некоммерческое партнерство) - потребитель услуг, выступающая как управляющая компания коттеджного поселка, исключена из ЕГРЮЛ по решению налогового органа. Счета от поставщика услуг организация продолжает оплачивать как физическое лицо через банк. Акты сдачи-приемки выполненных работ организацией контрагенту выдаются. Есть ли в этой ситуации налоговые нарушения и что делать жителям поселка?
Здравствуйте Леонид!
Как бывший сотрудник налоговых органов скажу, что ситуация не простая. Вам лучше напрямую обратиться к юристам, специализирующимся на налоговых спорах.