Ответственность за установку пожарного гидранта в частном доме
Мы построили частный дом. .. подали на технические условия чтобы провести воду в дом, нам сделали проект и туда включили пожарный гидрант, за чей счёт он должен устанавливаться?
Лучший ответ
Более детально изложите информацию о месторасположении дома, этажности, материала из чего построен дом и т.д.