Не могу выплачивать долг - постановление на арест зарплатной карты в декрете. Как доказать, что средства - выплаты на ребенка?
Здравствуйте!
Вам необходимо взять справку с места работы о том, что на данный счет вы получаете пособия. Эту справку отнести приставам с требованием снять арест. Списанные суммы должны быть возвращены.
Если вам необходимо составить заявление, вы можете обратиться к любому юристу на сайте за помощью.
Обратиетсь в с удв порядке ст.203 ГПК РФ, предоставление отсрочки.
Добрый день!
Заявление о снятии ареста с карты и возврате удержанных денежных средств пишется в произвольной форме с приложением документов, подтверждающих поступление на счет детского пособия - пишется в произвольной форме и подается приставу под роспись.