Требуется подтверждение - Выдает ли Ассоциация частных инвесторов деньги через курьера по адресу в Москве?
Я Хотела у вас спросит. Действительно О Ассоциация частных инвестор выдает деньги г МОСКВА УЛ Ельнинская д 14 сказали курьер привезет карту с деньгами правда или нет.
Лучший ответ
Наталья, вы к ним обращались за деньгами? На сайте налоговой смотрели есть такая ассоциация?
Спасибо за полезный совет!