Банк заблокировал счета по закону 115-фз - какие последствия для меня без регистрации в налоговой?

«Я закупал товар и перепродавал, искал покупателя интернете, оплату за проданный товар получал на карту. Банк заблокировал счета согласно закону 115-фз.» Что мне грозит? В налоговой службе я не зарегистрирован.

Лучший ответ

Банк заблокировал счет, так как обнаружил признаки отмывания средств, обратитесь в свой банк за разъяснениями, возможно обратились из ФНС и проводят проверку.