Срок составления договора МФО более 3 х лет, они подали иск в суд, что мне делать подскажите пож.
Здравствуйте!
Если договор займа оформлен до апреля 2016 года, то сумму долга можно снизить до суммы займа, плюс оплатите пару тысяч проценты!
В лучшем случае, вам долг можно вовсе списать!
МФО - это микрофинансовая организация? Если да, то совсем не обязательно, что срок исковой давности пропущен. Он исчисляется не с момента заключения договора, а с даты, когда кредитор узнал о нарушении его права (например, даты первой просрочки платежа). Вам нужно обратиться к юристу с документами для защиты Ваших интересов в суде.
Пишите возражения на их исковое.