Атака на первоклассника в школьном туалете - обращение в полицию о угрозе детей без уголовной ответственности
Здравствуйте, Ирина. Обязательно обратитесь с заявлением в полицию. Их могут поставить на учет в ИДН, где будет проводиться воспитательная работа как с ними, так и с их родителями.
Ирина, да вы можете обратиться с заявлением в полицию - у этих детей есть родители, которые являются их законными представителями и должны объяснять детям, как себя вести.
Добрый день!
Вы можете обратиться с заявлением в полицию. В заявлении опишите всю суть ситуации. Полиция самостоятельно передаст необходимые материалы в подразделение по делам несовершеннолетних для дальнейшего совместного разбирательства.