Как наказать брата-вора, который изматывает мою маму своими требованиями о деньгах?
Мою маму доводит до нервного срыва и сердечных приступов мой брат требуя от нее деньги, полиция бездействует объясняя это тем что он ваш сын и мы не можем нечего сделать, подскажите пожалуйста куда обратиться чтобы его привлечь к уголовной ответственности.
Лучший ответ
Добрый день, Лилия! Бездействие сотрудников полиции Вы можете обжаловать в органы прокуратуры (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре и ст. 124 Уголовно-процессуального кодекса РФ) либо суд.