Влияет ли судимость парня на будущее моих детей при их устройстве в полицию или другие органы, если я выйду за него замуж?
Я хочу выйти замуж за парня ранее условно судимого дважды. У меня дети от первого брака. Будут ли у них проблемы в будущем. При устройстве в полицию или другие органы?
Лучший ответ
Могут быть проблемы при устройстве в полицию или другие органы.
Спасибо, что проконсультировали!